心 理 咨 询
您的当前位置:首页 > 互动交流 > 建言献策
互动交流
 
校长信箱
建言献策
留言板
在线咨询
  建言献策  
网友:新凤大原2012-5-29 17:11:16
评论内容:

希望学校大门前禁止停车。

管理员答复:2012-5-31 22:02:19
感谢你的提意,学校将会加大这方面的力度,给大家一个安全又服适的校园环境
网友:王大会2012-5-12 10:51:14
评论内容:

希望对学生的管理坚强些,下晚自习后和有关部门联系加强校门外不三不四的人的管理。谢谢

管理员答复:2012-5-31 22:05:18
谢谢你的提意,我们一定会和公安机关联系,增加人手,加强巡逻,排除一切安全隐患。
发表留言
 您的姓名:   
联系电话:   
邮箱地址:   
在线QQ:   
留言标题:   
留言内容:   
验证码:     点击切换验证码 看不清楚?